Отзывы пациентов
Мы очень ценим советы и конструктивную критику. Ваши отзывы — наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться, помогать! 🤎
5.0
Средняя оценка на сайтах
с народными отзывами
Оксана Сергеевна — замечательный ортодонт. Внимательный, отзывчивый врач, знающий свое дело.
Вожу ребёнка в эту стоматологию с самого её открытия. И всё это время наблюдаемся у стоматолога Евгении Станиславовны Еремеевой. Недавно были на чистке зубов. Рекомендую всем родителям, которые хотят, чтобы ребёнок не боялся стоматологов, искренне советую обратиться к Евгении Станиславовне.
Шамиль Зелимханович — замечательный стоматолог. Сделал зубы аккуратно, без боли, результат радует. Огромное спасибо за его золотые руки!
Сергей Анатольевич — врач с профессиональным подходом. Все подробно объяснил и разобрал.
Хочу искренне порекомендовать эту стоматологию! Я очень довольна и счастлива, что обратилась именно сюда, здесь действительно самые лучшие стоматологи. Недавно была у Михаила Юрьевича Николаева на удалении зуба. Всё было сделано настолько аккуратно и профессионально, что не возникло ни отёка, ни синяка.
Всем своим знакомым рекомендую.
Оставьте отзыв о нашей работе