м. Войковская
Старопетровский проезд, 12к4

Все отзывы

Юлия Ш. ,
Яндекс.Карты

Вожу ребёнка в эту стоматологию с самого её открытия. И всё это время наблюдаемся у стоматолога Евгении Станиславовны Еремеевой. Недавно были на чистке зубов. Рекомендую всем родителям, которые хотят, чтобы ребёнок не боялся стоматологов, искренне советую обратиться к Евгении Станиславовне.

Тина С. ,
Яндекс.Карты

Здесь самые лучшие стоматологи ☝️

Хочу искренне порекомендовать эту стоматологию! Я очень довольна и счастлива, что обратилась именно сюда, здесь действительно самые лучшие стоматологи. Недавно была у Михаила Юрьевича Николаева на удалении зуба. Всё было сделано настолько аккуратно и профессионально, что не возникло ни отёка, ни синяка.

Всем своим знакомым рекомендую.

Оставьте отзыв

Нам важно Ваше мнение!

Оставьте отзыв о нашей работе

Врачи Цены Контакты